Белорусский танковый батальон "ЗУБР": Уход - Белорусский танковый батальон "ЗУБР"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход троли рулят

#1 Пользователь офлайн   BlooD_SpiV 

• ZVBR
  • Pip
  • ГородСлоним

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:53

Спасибо всем, особенно юсрату, открыл глаза слепому. Всем на всех огромный похуй по большому счету, никто никого ни за что не держит. Мы дно, которое пытается что-то делать. Жаль конечно, думал, что нашел наконец что искал. Братство. Kydasofff (21:43:23) Дэн, вялым хером они деланные)), Kydasofff (22:02:31) наконец ты понял что мне точно на тебя похуй. И это братство? Мужики вы? Тряпки.

#2 Пользователь офлайн   kydasofff 

• ZUBR
  • PipPip

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:14

Тряпка у твоего отца сын. Нехуй всякую херню писать. Залил лейку - иди спать. А чего ты алконавт не скидываешь свои сообщения? А ну да, все гандоны, а ты воздушный шарик.

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
back22 

#3 Пользователь офлайн   USSRrat 

• Офицер по кадрам ZVBR
  • ГородМинск

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:20

Ска) там отхуесосили, сюда пришёл) блуди иди спать, сутра приди сюда и напиши ещё раз

#4 Пользователь офлайн   BlooD_SpiV 

• Автор темы
  • ZVBR
  • Pip
  • ГородСлоним

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:03

Всем доброго утра. Да, я написал вчера, что нахуя нужен клан, в котором нет ни общения, ни совместного время провождения. Юсрат, ты же мне написал: не нравиться ПИЗДУЙ НАХУЙ на все 4 стороны. Ты считаешь это нормально? То есть я пидарас, которого можно нахуй посылать? А дальше уже конечно понеслось всякое, подогретое спиртным. Мне годов уже скоро полтос, а ты меня как щенка малолетнего нахуй пысылаешь. Всем приношу свои извинения, если кого зацепил. Но позиция клана мне понятна. А на счет количества боёв в клановых мероприятиях, я всегда, по наличию таковых принимал участие, если сам находился в игре, по возможности. Кто-то вообще не принимает участие и все хорошо, они же заслужили такое право. Для вас соклановцы быдло, которое можно нахуй посылать? Если клан не ценит своих постоянных игроков, кторые по мере своих возмоностей стараются участвовать во всех мероприятиях, то я пожалуй готов уйти. Спасибо за внимание. Где кнопка выхода знаю.
P.S. Посылать нахуй это плохо. Извиняться это хорошо.

Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#5 Пользователь офлайн   USSRrat 

• Офицер по кадрам ZVBR
  • ГородМинск

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:10

Блять, ты продолжаешь кидать предъявы, а сам никуда никогда не ходил? Ты ебанулся, Блуди? Вот я сколько занимался всеми вами, всегда предъявы кидают те, кто меньше всех куда то ходит.
Данный случай, с тобой - аналогичный.
Таких как ты, которые кричат про клановые мероприятия, но никуда не ходят достаточно и ответ им всем один : не ебите никому мозги. Сиди тихонечко и помалкивай, если не посещаешь.
Тебе кажется, что ты везде ходишь, нам каждому кажется, что мы чуть ли не самые лучшие посетители клан варов. Но факты вещь упрямая - ты никуда не ходишь.
Никуда не ходишь и имеешь не уважение к тем, кто ходит возникать, что тебе чем то клан не нравится. А народ сидит и не понимает : в течении недель собраться не можем, а приходит кент в воскресение и давай разность клан чат, что ему что то не нравится.
Ну ешкин кот, тебе полтос скоро, а ты адекватно не можешь на вещи посмотреть. Что ты один из постоянных игнорщиков мероприятий. И мне похуй онлайн ты или нет. Давай ещё в 11.00 начни играть и кричать, что нет клан варов. С уважением.

#6 Пользователь офлайн   USSRrat 

• Офицер по кадрам ZVBR
  • ГородМинск

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:11

Согласен, многие не ходят, но имеют уважение помалкивать при этом.

#7 Пользователь офлайн   BlooD_SpiV 

• Автор темы
  • ZVBR
  • Pip
  • ГородСлоним

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:33

Я на личности не переходил и есть определенные выражения, которые нельзя вот так просто для связки слов говорить людям. Если ты еще не дорос до этого, чтож, не мне учить. Ладно, всем удачи. Тема закрыта.

#8 Пользователь офлайн   DeathDub 

• ZVBR
  • PipPipPipPip
  • ГородМинск

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:15

Димас, гоу на сходку, накидаемся :liky:

#9 Пользователь офлайн   Dark_Crusade 

• ZYBR
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМинск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 06:22

Алкач дэтэктэд..